"Зеленая планета"

17 Июня 2015

По итогам регионального этапа Международного конкурса "Зеленая планета" в номинации "Многообразие вековых традиций" Губайдуллина Диана и Губайдуллина Лиана, обучающиеся объединения "Семицветик" Дома пионеров и школьников на базе СОШ с. Шаймуратово, стали лауреатами, Хисамов Раушат (объединение "Резьба по дереву" на базе МОБУ СОШ с. Сахаево), Шаяхметова Алина (объединение "Природа и искусство" на базе МОБУ СОШ д. Кабаково) стали дипломантами. Сагитова Диана, Аеткулова Айгуль, Абилова Руфина, обучающиеся Центра детского технического творчества с. Прибельский, поощрены грамотами за высокий уровень работ.