Выявлять и пресекать

5 Июня 2015

Состоялось очередное заседание районной антинаркотической комиссии.

Были заслушаны информации об эффективности выявления и пресечения правоохранительными органами административных правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, о мерах, принимаемых учреждениями здравоохранения района по снижению случаев употребления наркотиков, о профилактической работе среди школьников в период летних каникул, а также роли средств массовой информации по пропаганде здорового образа жизни, с которыми выступили представители соответствующих служб и организаций.

На заседании принял участие начальник отдела Управления федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по РБ А.Р.Ягафаров.

• Выявлять и пресекать