Наша цель – Победа!

8 Апреля 2015

Именно с таким настроем команда КВН «По-барабану» 4 апреля 2015 года отправилась на межрайонный фестиваль веселых и находчивых «Юморина - 2015» в с. Толбазы Аургазинского района.

Ребята подготовили свою программу и уверенно ступили на земле Аургазинского района. Их цель была перенять опыт у других команд, выступить и «взорвать» зал. В данном конкурсе принимали участие 3 команды: Команда КВН «Бом-бом» с.Толбазы, команда КВН из д.Федоровка Аургазинского района и команда КВН «По-барабану» Кармаскалинского района. Талант членов команды оценили, и по данным итогам жюри первое место заняла наша команда КВН «По-барабану» и привезла с собой переходящий кубок победителя. Также членов команды одарили ценными призами.

• Наша цель – Победа!