Мы снова и снова говорим нашим мамам спасибо!!!

26 ноября 2021

Замечательное мероприятие под названием "Вселенная по имени мама" прошло сегодня в районном Дворце культуры. На втором этаже традиционно были организованы мастер-классы и выставки, разнообразие которых поражало воображение.

⭐⭐⭐Хочешь - вот тебе смузи, хочешь - роллы @unishlarofficial, пастила @nata_pastila и сладкие букеты @dream.tea.ru Также работали парикмахеры и специалисты по ногтевому сервису. Те, кто по разным причинам не успел нанести макияж, мог это сделать прямо на месте. Представители разных косметических компаний предоставляли эти услуги совершенно бесплатно. Не забыли организаторы и о духовных потребностях гостей - уникальные художественные работы в разных техниках занимали внимание присутствующих. Это и поразительные изделия из бумаги, соленого теста, пряжи и других материалов. И все это сделано руками наших заботливых и таких разносторонних мам.

????В центре выставки - самодельные куклы - работы наших мам - участниц районного творческого конкурса.

Но на этом праздник не закончился....

• Мы снова и снова говорим нашим мамам спасибо!!!