Награждение - самый волнительный и приятный момент

26 ноября 2021

Сегодня на сцену поднялись самые разные мамы, но всех их объединяет одно - они умело, грамотно и успешно совмещают разные социальные роли. Они - мамы, ответственные сотрудники, активные общественные деятели, мастера на все руки и просто талантливые и неравнодушные женщины.

????Наши дорогие мамы сегодня получили из рук председателя Совета района Рината Шайбакова самые значимые награды, среди которых медаль "Материнская слава", дипломы победителей различных конкурсов, благодарственные письма администрации района. Все женщины достойны самых искренних похвал и признательности, и в преддверии замечательного праздника особенно приятно говорить вам СПАСИБО!!!

P.S. Мероприятие проходило с соблюдением всех санитарных норм - его могли посетить лишь женщины со справками о вакцинации от ковид-19, перенесенном заболевании или медотводе с отрицательным результатом ПЦР.

#женщина_мать_нации #заслуженные_награды #Кармаскалинский_район #культура #день_матери

• Награждение - самый волнительный и приятный момент