Определена лучшая школьная столовая

22 октября 2021

По результатам муниципального этапа республиканского конкурса «Лучшая школьная столовая» победа досталась???????? столовой школы №2 с.Кармаскалы.

Такой успех был весьма предсказуемым, ведь качественному усвоению пищи способствует и атмосфера, в которой школьники принимают пищу. А здесь благодаря выполненным буквально этим летом ремонтным работам стало очень уютно, тепло и комфортно. Стены, полы, мебель, посуда, доготовочный и овощной цеха – все было обновлено.

????????????Кроме этого, члены комиссии оценивали качество и вкус приготовленных блюд, в данном случае завтрака. Эти два показателя позволили столовой школы №2 выйти вперед и обогнать соперников. ☝⭐Рамиля Пулатова трудится здесь поваром уже 8 лет. Сегодня с помощниками они кормят более 1 000 обучающихся. Несмотря на серьёзную нагрузку, Рамиля Шамиловна признается, что работу свою любит и расплывается в улыбке, когда дети приносят пустые тарелки или просят добавку.

☝⭐Неплохие результаты продемонстрировала также столовая гимназии с.Кармаскалы. Здесь высокое качество приготовленных блюд обеспечивает повар Татьяна Семенова. Но Кармаскалинский район на республиканском этапе все же представит столовая второй школы.

????????????Мы поздравляем победителей и желаем успехов в дальнейшей конкурсной программе!!!

• Определена лучшая школьная столовая