Еще одно учреждение нашего района стало обладателем гранта

28 сентября 2021

????????????

На этот раз речь идет о конкурсе грантов Президента РФ на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий. Централизованной клубной системе удалось получить финансирование в размере более 800 тыс. рублей на организацию поэтического конкурса "Белый голубь" для начинающих поэтов - песенников, пишущих на башкирском и татарском языках.

????????????Конкурс посвящен памяти поэта Расиха Ханнанова, чьи песни отличались лиричностью, глубиной, близостью к народным корням. Мероприятие призвано создать дополнительные возможности для поддержки молодых талантов, пишущих на родном языке.

✅✅✅Организаторы конкурса информируют, что стартует он с 28 октября и завершится 1 января 2022 года. Подать свои работы смогут все желающие, независимо от возраста, региона и страны проживания. Итоги будут подведены 21 марта 2022 года, во Всемирный день поэзии. Желающие смогут пройти мастер-классы профессионалов. Из лучших стихов издадут книгу.

♦Мы будем следить за ходом конкурса и информировать вас о самых значимых и интересных моментах.

#культура #конкурсы #грантоваяподдержка

• Еще одно учреждение нашего района стало обладателем гранта