Погода для спорта не помеха

11 сентября 2021

⚽⚽⚽????????

⚡Вчера на футбольном поле с.Прибельский прошли игры Первенства района по футболу среди школьников.

????В рамках церемонии открытия соревнований состоялось торжественное вручение знаков отличия ВФСК ГТО. И из числа участвующих были отмечены спортсмены, выполнившие нормативы на золотой знак отличия????

????В соревнованиях приняли участие 16 общеобразовательных школ района. В ходе упорных и интересных игр призовые места распределились следующим образом:

????1 место - гимназия с.Кармаскалы (учитель Тимур Абубакиров),
????2 место - МОБУ СОШ №2 с.Кармаскалы (учитель Максим Киселев),
????3 место - МОБУ СОШ с.Прибельский (учитель Александр Якунин).

Среди основных школ победителем стала команда д.Карламан (учитель Руслан Байтимеров).

????Поздравляем победителей и призеров, а так же их наставников! Спасибо всем участникам!
#кармаскалыспортивные
#Кармаскалинскийрайон