Автоклуб при деле

13 сентября 2021

Всероссийская акция «Культурная суббота» прошла в минувшую субботу в по всей стране. Культработники Кармаскалинского района традиционно активно включились в нее.

Полученный в рамках национального проекта "Культура" автоклуб ????пришелся как нельзя кстати. В этот день выездная концертная бригада порадовала жителей деревень Варшавка и Таусенгирово. Их вниманию была представлена концертная программа «Моңдар ҡайтһын ауылға».

Ведущий Салават Аюпов поделился со всеми присутствующими хорошим настроением. Зрители тепло приветствовали артистов Дворца культуры, а они в свою очередь постарались организовать настоящий праздник, который подарил всем прекрасное весеннее настроение.

#культура #культурная_суббота #нацпроекты #Кармаскалинский_район

• Автоклуб при деле