Утверждены результаты жеребьевки по распределению между политическими партиями, зарегистрировавшими федеральные списки кандидатов, зарегистрированными кандидатами, бесплатной печатной площади для пуб

17 августа 2021

17 августа 2021 г.  в большом зале  Администрации муниципального района Кармаскалинский  район состоялась жеребьевка по распределению между политическими партиями, зарегистрировавшими федеральные списки кандидатов, а также зарегистрированными кандидатами по одномандатному избирательному округу Республика Башкортостан – Уфимский одномандатный избирательный округ № 3  бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в региональных государственных периодических печатных изданиях «Кармаскалинская новь», «Даира», «Узень».

Процедура жеребьевки прошла строго в рамках избирательного законодательства. Главные редакторы газеты подробно ознакомили с порядком и правилами предоставления печатной площади. В жеребьевке участвовали члены территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район,  сотрудники  редакций печатных изданий. а также доверенное лицо  одного из кандидатов   в депутаты.

По завершении жеребьевки состоялось заседание  территориальной избирательной  комиссии, на котором были утверждены  Протоколы жеребьевки по распределению бесплатной печатной площади для публикации предвыборных агитационных материалов в районных общественно - политических газетах  Кармаскалинского района Республики Башкортостан   «Кармаскалинская новь», «Узень», « Даира».

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кармаскалинский  район Республики Башкортостан