18 августа 2021

Здесь на помощь жителям снова пришел проект Единой России "Реальные дела". Благодаря его реализации у жильцов дома №3 по улице Молодежная д.Константиновка совсем скоро появится возможность пользоваться системой водоснабжения и канализационной системой в бесперебойном режиме.

☝Работы ведет ООО "Вектор". Завершить их должны к 1 сентября. Несмотря на скромную стоимость работ - около 600 тысяч рублей, их значение сложно переоценить.

????Аналогичные работы в домах №4 и 6 по этой же улице были выполнены в 2020 году. Сегодня жильцы с благодарностью отзываются об их результатах.

#Реальные_дела #Кармаскалинский_район #жилищно_коммунальное_хозяйство

• В д.Константиновка продолжаются работы по капитальному ремонту водопроводной сети