В лагере "Виктория" завершилась третья смена

10 августа 2021

Вот и закончилась маленькая летняя жизнь, ярким калейдоскопом прошли 3 смены в лагере @lager__victoria.????

Все эти дни были наполнены душевной добротой и светом, весельем и безграничной радостью. ????

"Спасибо Вам большое, ребята, Вы зажгли эти летние дни", - обращаются сотрудника лагеря к детишкам. "Вы заряжали нас позитивной энергией и бодростью духа, благодаря Вам мы снова окунулись в беззаботное детство, благодаря Вам наше лето прошло на ура!

Да, нам тоже грустно расставаться с Вами, но помните, это не конец, а только начало чего-то нового и интересного. Желаем Вам удачи в новом учебном году, успехов во всех начинаниях и исполнения всех желаний. А мы будем Вас ждать и хранить воспоминания об этой смене. Мы Вас любим????❤???? Благодарим родителей за таких прекрасных детей. Их самостоятельность, умение творить, протягивать руку помощи - это все Ваша заслуга". ????????????????????????

Источник: Лагерь "Виктория".

• В лагере