В Доме пионеров и школьников стартовали летние площадки

10 августа 2021

До конца летних каникул остается совсем немного времени. Поэтому ребятня старается насладиться теплыми летными деньками и вдоволь наиграться, ведь впереди непростой учебный год.

????В Доме пионеров и школьников стали традиционными летные творческие площадки. Сегодня стартовал их второй этап. Дети в возрасте от 6 до 14 лет здесь учатся азам творчества и вырабатывают терпение, упорство и целеустремленность.

????Например, сегодня ребята осваивали технику квиллинга - бумагокручения. Им удалось создать занимательные композиции. Кроме этого, они смогли поиграть подвижные игры на центральной площади районного центра.

✨Площадки продлятся до 20 августа. Приглашаем принять участие!

#образование #лето_досуг #детские_площадки #Кармаскалинский_район

• В Доме пионеров и школьников стартовали летние площадки