Лето - время для футбола

5 августа 2021

????

Футбол - игра очень подвижная и полезная для здоровья. А в Год здоровья и активного долголетия чемпионат района по футболу обретает новый смысл.

????В спортивных состязаниях в этот раз принимают участие пять команд, среди которых сборные составы игроков районного центра, с.Прибельский, д.Константиновка, д.Сахаево и д.Улукулево. Все они уже сыграли по одному кругу и завтра будет дан старт второму кругу - на поле гимназии с.Кармаскалы (начало в 19.30 ч.) в поединке сразятся команды д.Константиновка и д.Улукулево, а в воскресенье, 8 августа (19.00 ч.), там же в футбол сыграют команды д.Сахаево и с.Кармаскалы.

????Кому же достанется кубок победителя? Узнаем совсем скоро - чемпионат должен завершиться до конца августа. Но по предварительным данным уже есть явные лидеры - это кармаскалинцы, играющие под руководством Максима Киселева и улукулевцы (капитан команды Ильшат Сагитов).

????Мы следим за развитием событий. А вы?

#год_здоровья_и_активного_долголетия #Кармаскалинский_район #футбол