Не так давно в недельный распорядок администрации вошел "строительный день"

5 августа 2021

В очередную среду руководство района посетило некоторые строительные объекты, а также объекты, в которых полным ходом идет ремонт.

Важнейшее направление работы - это качественная подготовка к отопительному сезону. Несмотря на продолжительное аномально жаркое лето, оно скоро закончится и наступит холодная осень, а за ней и зима....

В этой связи в котельных д.Улукулево и с.Бузовьязы продолжаются ремонтные работы. Хочется надеяться, что они будут завершены в срок. Переход на поквартирное отопление в четырех многоквартирных домах в д.Савалеево выполняется по плану - подрядчик уже приступил к работе. На общественной территории в д.Кабаково нарушений по срокам и качеству также не выявили - остаются последние штрихи и будет готово замечательное место для отдыха жителей.

Противоположная ситуация в районном центре - здесь довольно продолжительное время идут работы по завершению обустройства парка "Молодежный". После встречи с руководством темпы должны ускориться, и до конца августа кармаскалинцы также смогут им полноценно пользоваться. В парке с.Прибельский, который здесь появился в 2020 году, выявлены недочеты. Их подрядная организация обязалась устранить в обозначенные сроки.

Вопросов достаточно много, многие из них приходится решать в "ручном режиме".

• Не так давно в недельный распорядок администрации вошел