Конкурсный отбор организаций легкой промышленности

5 августа 2021

В соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 8 июня 2021 года № 246 «Об утверждении порядка предоставления в 2021 году субсидий из бюджета Республики Башкортостан на возмещение организациям, осуществляющим деятельность в текстильном и швейном производствах, производстве кожи и изделий из кожи на территории Республики Башкортостан, части затрат на закуп производственного оборудования и программного обеспечения к нему» министерство промышленности и энергетики объявляет прием заявок для участия в конкурсе по отбору организаций для субсидирования части затрат на закуп производственного оборудования и программного обеспечения к нему.

Перечень субсидируемого оборудования.

Срок приема документов: с 2 августа по 31 августа  2021 года.

Место приема документов:

450076, город Уфа, ул. К.Маркса, 3, Министерство промышленности и энергетики Республики Башкортостан, отдел развития ЛПК и легкой промышленности, каб. 310.

Тел.: (347) 218-04-86, 281-04-87, 218-05-11.

Подробная информация размещена на сайте industry.bashkortostan.ru/

• Конкурсный отбор организаций легкой промышленности