Продолжается акция "Помоги собраться в школу"

4 августа 2021
????

Несколько организаций нашего района уже активно включились в акцию и оказали помощь многодетным малоимущим семьям, а также семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Администрация Кармаскалинского района не могла остаться в стороне и на однодневный заработок всех сотрудников приобрела 34 школьных рюкзака и канцелярские принадлежности.

Напомним, что более 200 детишек ждут помощи в сборе в школу. Они живут в малообеспеченных многодетных семьях, а также в семьях, которые по разным причинам отнесены к социально-опасным.

К акции уже присоединились Кармаскалинская центральная районная больница и Финансовое управление администрации. Не оставайся в стороне и ты!

#помогисобратьсявшколу #Кармаскалинскийрайон #учебныйгодвпереди

• Продолжается акция