В д.Сарт-Наурузово начали капремонт водопровода

4 августа 2021

Такие дорогостоящие работы стали возможны благодаря участию в республиканской программе по ремонту систем центрального водоснабжения в сельских поселениях.

☝Деревня - небольшая: здесь на трех улицах проживает всего 356 человек. Однако каждый из них давно мечтал о самых элементарных благах цивилизации, в том числе воде из-под крана.

⚡Благодаря удлинению имеющегося водопровода центральным водоснабжением здесь будут охвачены все 180 дворов. Подрядной организации ООО "Плутос, определенной в результате конкурсных процедур, предстоит проложить почти 3 км водопровода. Монтажные работы специалисты планируют завершить в сентябре т.г.

#жилищно_коммунальное_хозяйство #вода_в_каждый_дом #Кармаскалинский_район

• В д.Сарт-Наурузово начали капремонт водопровода