Танцорам отдыхать некогда

2 августа 2021

Буквально вчера основные составы образцовых ансамблей народного танца "Далан" и "Йондоз" приняли участие в съемках гала-концерта республиканского телевизионного конкурса исполнителей башкирского танца "Детский Баик - 2020". Мероприятие прошло в государственном концертном зале "Башкортостан" в г.Уфе.

⚡Напомним, что на съемки были приглашены победители конкурса, который прошел в 2020 году в онлайн-формате. Однако в связи с эпидемиологическими ограничениями, действующими на тот момент, итоговые мероприятия и съемки не состоялись.

????Наши коллективы вновь показали высокий уровень подготовки и профессионализм, благодаря чему и стали обладателями гран-при конкурса. И только 1 августа они смогли получить свои заслуженные награды.

????Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!!!

• Танцорам отдыхать некогда