50 лет совместной жизни - это много или мало

29 июля 2021

Казалось бы, с одной стороны это проведенные вместе дни, месяцы и годы, с другой – быстротечная жизнь. Но прожив вместе много лет, каждый из супругов хочет как можно дольше оставаться друг для друга близким и родным человеком, заботиться, любить, мечтать.

???? Так и семья Гарифуллиных Тансылу Шариповны и Нурислама Динисламовича мечтают прожить в любви и согласии еще много лет. На днях они отметили золотую свадьбу!

Познакомились они, будучи работниками Стерлитамакского химического завода. Создав семью, подарили жизнь двоим детям - Рустаму и Альфие. Волею судьбы в 1982 году семья переезжает в Ханты-Мансийский автономный округ, а спустя годы возвращается в родной Башкортостан.

Вот уже более десяти лет Тансылу Шариповна и Нурислам Динисламович живут в селе Прибельский. Трудолюбивая, открытая и добрая семья Гарифуллиных сегодня подает достойный пример семейной жизни для молодого поколения.

???? Поздравляем супругов с золотой свадьбой! Желаем доброго здоровья, счастья и радости!

#Кармаскалинскийрайон
#золотаясвадьба