Нескучное лето

27 июля 2021

????

Библиотекари Бузовьязовской библиотеки организовали для ребят библио-встречу "Мое книжное лето".

Книги любят все дети, без исключения. Волшебство и приключения сказок увлекают, развлекают и учат добру и справедливости. Однако в период летних каникул мало кто из школьников самостоятельно берет в руки книгу для чтения. Все больше детворы предпочитает проводить солнечные и теплые дни за играми с друзьями на свежем воздухе.

А читатели Бузовьязовской библиотеки успевают и в игры поиграть, и принять участие в путешествии по страницам любимых книг. На проведенной библио-встрече с книгами дети словно побывали в гостях у любимых героев. Разгадывали загадки, читали стихотворения, рассказывали о своих любимых сказках и сказочных героях, рисовали рисунки, весело и с пользой проводили время!

#Кармаскалинскийрайон
#читаемкниги