В Шаймуратово снова гости

26 июля 2021

????????

В минувшие выходные село Шаймуратово собрало любителей велоспорта и стало центром проведения тренировки по триатлону.

Здесь прошла контрольная тренировка велосипедистов республики на шоссе. Участники со всех уголков нашей республики, а также соседних республик Удмуртии и Татарстана приняли участие в раздельном старте на 15 км.

Всего же желающих и любителей такого вида спорта на старте мы насчитали около 80 человек, причем их возрастная категория весьма разнообразна, самому младшему 10 лет, а самому взрослому - 74 года! Радует то, что все больше кармаскалинцев приобщаются к спорту, именно поэтому Федерацией по триатлону республики наш район и был выбран для проведения данного мероприятия.

Контрольная тренировка, как говорится, прошла на ура, теперь мы с нетерпением ждем соревнований, о дате и месте которых мы узнаем позже????

#Кармаскалинскийрайон
#спортобъединяет