Детские сады  готовятся к  новому учебному году

24 июля 2021

Многие родители давно привыкли к тому, что в летний период детские сады закрываются. Однако некоторые недоумевают, зачем же это нужно?

Рассказываем в подробностях о том, что происходит за закрытыми дверьми. В принципе, ничего интересного, скажете вы. Тем не менее...

✅Вся работа педагогического коллектива в этот период направлена на наведение красоты и порядка как внутри здания, так и снаружи. Восхитительные ухоженные клумбы и яркая зелень на дворовых территориях уже никого не удивляют. А ведь, чтобы добиться такой красоты, стоит приложить немало труда.

☝Практически все  группы в летний сезон охватывают косметическим ремонтом: ????где-то требуется побелка, где-то покраска, где-то гвоздик забить.

Главная задача, которую ставят перед собой педагоги - это создание благоприятных условий для каждодневного образовательного процесса.
Ведь дети должны здесь чувствовать себя уютно и комфортно.

????Совсем скоро двери детских садов распахнутся, и дошкольные образовательные учреждения вновь начнут работать в полную силу, воспитывая наших детей и давая им новые знания.

• Детские сады  готовятся к  новому учебному году