Спорт в села

16 июля 2021

????????????

Продолжается реализация национального проекта "Образование". Одно из его направлений - обеспечение условий для занятий физкультурой и спортом в сельских школах, носит название "Успех каждого ребенка".

????Школа села Николаевка стала третьим по счету образовательным учреждением, в котором проходят капитальные ремонтные работы по обновлению спортивного зала. В прошлые годы аналогичные работы прошли в школах д.Кабаково и д.Старомусино.

????На эти цели выделено более одного миллиона рублей. Подрядная организация, определенная в ходе конкурсных процедур, вышла на финишную прямую. Просторный спортзал преобразился до неузнаваемости - здесь уже выполнили ремонт потолка, стен, полов, заменили в раздевалках дверные и оконные блоки, обновили освещение.

????Осталось нанести последние штрихи и новый учебных год у николаевцев начнется в светлом, обновленном, соответствующем всем нормативам спортивном зале.

#Годздоровьяиактивногодолголетия #Кармаскалинскийрайон #образование #национальныепроекты

• Спорт в села