Уважаемые кармаскалинцы!

20 июля 2021

Сердечно поздравляю всех мусульман района с великим мусульманским праздником – Курбан-байрам!
Этот праздник глубоко символичен и говорит нам об испытании, милосердии и добре.
На протяжении многих веков последователи ислама живут в дружбе и согласии с представителями других конфессий, вносят свой вклад в духовное и нравственное воспитание, сохранение стабильности.
День Курбан-байрама – прекрасный повод для всех людей вспомнить о духовной чистоте, укреплении нравственных основ, почитании религиозных и культурных традиций.
В эти светлые дни желаю вам доброго здоровья, счастья, благополучия, больших успехов в созидательном труде!

Глава администрации Кармаскалинского района   Сабиров Альфир Фархатович

• Уважаемые кармаскалинцы!