14 июля 2021
На сегодняшний день организация является подрядчиком таких крупных компаний, как «Роснефть», «Иркутская нефтяная компания», «Татнефть».

Если вам по душе:
✅ работа в известной, стабильной компании,
✅ официальное трудоустройство по ТК РФ,
✅ стабильная заработная плата, расширенный социальный пакет,
✅ возможность дальнейшего профессионального и карьерного роста,
✅ бесплатное обучение,
✅ разъездной характер работы (командировки 60\30, 45\15),
✅ проезд, проживание, питание, спецодежда за счет предприятия, то смело обращайтесь по телефону ☎ 89196012066, 89191402770 или по электронной почте chesnokova.o@vnzm.ru  - специалист по подбору персонала Чеснокова Олеся Владимировна.

☝Вопросы о требуемых  специальностях и размере заработной платы можете задать по указанным выше номерам телефонов.

• Крупная строительно-монтажная фирма ОСП «Салават-1 ВНЗМ» приглашает на работу жителей Кармаскалинского района