Успехи юных кармаскалинцев продолжают радовать

13 июля 2021

Так, сразу четверо школьников стали призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады☝

Одна из них ???? Алия Ягафарова. Будучи ученицей 10-го класса школы д. Савалеево, она решила испытать свои знания по русскому языку и показала отличные результаты. Алия очень старательная и активная девушка, планирует продолжить обучение в 11 классе, а вот с выбором будущей профессии она еще не определилась, но, возможно, ее выбор падет на гуманитарные науки.

???? Дмитрий Жилин завершил 9 класс школы № 2 с. Кармаскалы. Олимпиада по экономике стала отличной возможностью заявить о себе, ведь предмет ему очень нравится. Дима в дальнейшем планирует поступать в ВУЗ на факультет, связанный с информационными технологиями и программированием. ОГЭ по предметам «русский язык», «математика» и «информатика» он сдал на «отлично».

???? Диана Давлетбаева, обладательница аттестата особого образца и золотой медали «За особые успехи в учении» (школа с. Прибельский). Участие в олимпиаде по географии позволило Диане еще основательнее подготовиться к сдаче единого государственного экзамена по этому предмету. Сегодня она подала документы в два высших учебных заведения, мечтает стать учителем географии или учителем начальных классов.

????Айнур Сиражитдинов - выпускник 11 класса школы № 2 с. Кармаскалы, показал незаурядные знания по истории. Это не удивительно, ведь Айнур мечтает стать дипломированным юристом.

???? Поздравляем и гордимся вами!

Напомним, участие в региональном этапе олимпиады приняли победители муниципального этапа. Это сильнейшие ребята и именно они представляли нашу республику в испытаниях по различным предметам.

Дальнейших побед вам, ребята, здоровья и удачи!!! Выпускникам желаем не потерять навыки, приобретенные в родных стенах школ! Упорства в достижении намеченных целей!

#лучшиеученики
#гордимся
#Кармаскалинскийрайон

• Успехи юных кармаскалинцев продолжают радовать