Выпускница Кармаскалинской гимназии набрала  баллов на ЕГЭ по химии

1 июля 2021

????

Закончилась экзаменационная пора и буквально на днях стали известны последние результаты единых государственных экзаменов. Стоит отметить, что немало одиннадцатиклассников в текущем году добились весьма хороших результатов.

????Так, выпускница гимназии с. Кармаскалы Алсу Асылгужина, набрав максимальное количество баллов, стала лидером испытаний по химии.

Сама Алсу делится впечатлениями: «11 класс - период насыщенной подготовки к экзаменам. В этом году всем выпускникам предстояло сделать серьезный выбор - определиться с предметами ЕГЭ. С самого детства я мечтала стать врачом, поэтому мой выбор был очевиден. Я выбрала химию и биологию.

По химии я сумела набрать максимальный результат - 100 баллов. В них заключаются месяцы усердной подготовки, умение расставить приоритеты, мотивация и желание добиться поставленной цели.

Моя подготовка началась в сентябре 11 класса. Для подготовки я выбрала самый удобный для меня вариант - заниматься в формате онлайн. Каждый день после школы я посвящала некоторое время этому делу. Так, весь год был наполнен онлайн-занятиями, домашними заданиями, "пробниками"...

Я планирую поступать в Башкирский государственный медицинский университет, потому что мне нравится это высшее учебное заведение. Надеюсь, что через некоторое время я стану отличным специалистом в сфере медицины.»

???????????? Поздравляем Алсу с прекрасными результатами и желаем успехов в поступлении и дальнейшем обучении!

#лучшиеученики
#гордимся