Сообщение территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан

2 июля 2021

Прием документов по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты Совета муниципального района Кармаскалинский  район Республики Башкортостан пятого созыва,  депутата Совета сельского поселения Карламанский сельсовет муниципального района Кармаскалинский  район Республики Башкортостан двадцать восьмого созыва  осуществляется с 3 июля по 23 июля 2021 года (включительно) в помещении территориальной избирательной комиссии муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан, расположенной по адресу: с. Кармаскалы, ул. Садовая, 23. Телефоны 8 (34765) 2-29-81, 2-11-67.

Часы приема документов:

-  в рабочие дни с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 17.00,

- в выходные и праздничные дни с 10.00 до 14.00,

- 23 июля с 10.00 до 18.00 (для регистрации), с 10.00 до 24.00 (для выдвижения).

Перечень и примерные формы документов, представляемых кандидатами, избирательными объединениями в  избирательные комиссии на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Республики Башкортостан по одномандатным (многомандатным) избирательным округам размещены на сайте Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан (www.cikrb.ru) в разделе «Выборы 2021» и на официальном сайте администрации муниципального района Кармаскалинский район Республики Башкортостан (www.admkarm.bashkortostan.ru).