Концертная сцена на колёсах

2 июня 2021

????????????

Самым настоящим подарком для жителей и гостей Кармаскалинского района стал передвижной автоклуб????

Специализированную машину для проведения выездных концертов район получил благодаря реализации в республике национального проекта "Культура"☝

Машина марки «Газ», оборудованная звуковой и световой аппаратурой, собственным источником питания, в считанные минуты превращается в современную высокотехнологическую сцену. Благодаря этому концерты можно проводить в любом месте и в любое время.

Совсем скоро автоклуб заколесит по населенным пунктам района и принесет море положительных эмоций зрителям.

✅ О графике работы автоклуба мы проинформируем дополнительно. Следите за новостями✌

#нацпроектыБашкортостан #нацпроектыКармаскалинскийрайон #национальныйпроекткультура #Кармаскалинскийрайон

• Концертная сцена на колёсах