Новые идеи рассмотрели на "предпринимательском часе"

28 мая 2021

Новое слово "глэмпинг" знакомо не каждому, тогда как "кемпинг" остается одним из любимых видов отдыха для наших жителей. Что же их отличает: как оказалось, глэмпы выбирают те, кто не готов отказываться от привычных удобств даже ради природной красоты.

В нашем случае глэмпинг предполагает строительство на берегу реки Белой небольших домиков на сваях. Территорией для их возведения индивидуальный предприниматель из г.Уфы Венер Камалов выбрал береговую линию близ д.Староакташево. На первом этапе речь идет о 10 домах.

????????Для реализации туристического инвестиционного проекта под названием "Мед и травы" необходим земельный участок, который предполагается оформить в долгосрочную аренду. По результатам "предпринимательского часа" всем причастным дано поручение о рассмотрении данной территории с выездом на место и определении возможной территории для размещения глэмпинга.

• Новые идеи рассмотрели на