Приглашаем принять участие в конкурсе на лучшие товары Башкортостана

25 февраля 2021

Приглашаем принять участие в конкурсе на лучшие товары Башкортостана

Начался прием заявок на участие в республиканском конкурсе «Лучшие товары Башкортостана» – региональном этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» 2021 года. Положение о конкурсе и вся необходимая документация размещены на сайте ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан» www.bashtest.ru.

Конкурс проводится по номинациям:

- продукция производственно-технического назначения;

- промышленные товары для населения (в том числе изделия народных и художественных промыслов);

- продовольственные товары;

- услуги производственно-технического назначения;

- услуги для населения.

Заявка и комплект документов для рассмотрения республиканской конкурсной комиссией представляются в оргкомитет конкурса до 1 апреля 2021 года по адресу: г. Уфа, бульвар Ибрагимова, 82, 7 этаж, к. 7-2. Тел. +7(347) 272-87-77, e-mail: iao@bashtest.ru. Почтовый адрес: 450006, г. Уфа, б. Ибрагимова, 55/59.

На этапе приема заявок еженедельно по пятницам с 10.00 до 12.00 будут проводиться бесплатные консультации по вопросам проведения конкурса и оформления документации.

В рамках конкурса «Лучшие товары Башкортостана» проводятся также конкурсы среди предприятий, внедривших системы менеджмента безопасности пищевой продукции, на «Лучшую систему менеджмента качества» и «Лучшего менеджера по качеству».