В д.Кабаково приступили к завершению работ по строительству парка отдыха

24 мая 2021

Напоминаем,что данные работы являются продолжением строительства парка отдыха, которое было начато еще в 2019 году. Финансирование работ выполняется в рамках программы формирование комфортной городской среды.

????На сегодняшний день здесь выполнена планировка, выставлены бордюры, засыпана песчано-гравийная смесь, заасфальтирована часть дорожек. К концу следующей недели подрядная организация планирует завершить асфальтирование и приступить к монтажу и установке малых архитектурных форм и электроосвещения.

????Мы верим, что благоустройство парка позволит создать комфортную зону отдыха для кабаковцев и улучшить облик территории.

????Каждый житель может принять участие в голосовании по выбору дизайн-проектов общественных территорий, работы по благоустройству которых запланированы на 2022 год. Голосование проходит на портале https://2.gorodsreda.ru/ и завершится 30 мая.
#национальныепроекты #городскаясреда #кабаково

• В д.Кабаково приступили к завершению работ по строительству парка отдыха