Очередная победа в сфере культуры

17 мая 2021

Буквально вчера завершился IX Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества "Золотой сапсан-2021", проходивший в г.Кумертау. Более 600 участников - творческих коллективов и солистов из городов и районов республики, а также из Оренбургской и Челябинской областей боролись за звание лучших.

Не затерялись среди такого количества талантов и наши участники художественной самодеятельности, представившие на высоком уровне Кармаскалинский район.

????Рината Минигалеева из с.Прибельский стала лауреатом I степени в номинации "эстрадный вокал - соло", исполнив песню "Край родной". ????Исполнение песни "ворожи" вокального ансамбля "Карусель" также было оценено по достоинству, им члены жюри присудили 1 место в номинации "эстрадный вокал". Руководитель коллектива и солиста - хормейстер Прибельского дома культуры Дарья Якунина очень довольна результатами своих подопечных и уже начинает подготовку к участию во Всероссийском фестиваль-конкурсе "Crime art fest", который пройдет в Крыму в августе.

????От всей души поздравляем прибельчан с победой и желаем новых успехов и покорения новых вершин!!!

#культура #знайнаших #победы #гордимсяталантами

• Очередная победа в сфере культуры