Детский лагерь "Виктория" примет участие в программе туристического кешбэка

19 мая 2021

Старт программе будет дан 20 мая. Цель нового проекта - поддержка доступных поездок в детские лагеря за счет автоматического возврата средств на карту "мир" в размере 50% от стоимости купленной путевки течение 5 дней. Программа будет работать до конца года для обеспечения отдыха как на летние, так и на осенние каникулы.

☝Единственное условие получения кэшбэка - это оплата путевки картой
"мир", которая должна быть зарегистрирована в программе лояльности и на сайте "Мир путешествий".

☝Также родители, планирующие направить своих детей на отдых в детские оздоровительные лагеря,  должны знать, что они могут рассчитывать на дополнительный возврат 30% от стоимости путевки за счет республиканского бюджета. Для этого необходимо обратиться в отдел образования, представив договор с лагерем и чек.

????Таким образом, получается, что путевка стоимостью в 18950 рублей обходится родителю ????в 4 000 рублей.

☝Кроме этого, в республике продолжает действовать традиционный порядок возмещения стоимости путевок за счет субвенций из бюджета республики. В данном случае родитель возвращает ???? 70% стоимости путевки или 13265 рублей. Таким образом, путевка обходится ????в 5685 рублей.

Каждый родитель вправе сделать выбор самостоятельно, взвесив все "за" и "против". ☎Дополнительные вопросы вы можете задать по телефону 8(34765)2-11-18.

• Детский лагерь