В Кармаскалинском районе появился новый военно-патриотический клуб

29 Апреля 2021

????????????

Сегодня военно-патриотическому воспитанию уделяется серьёзное внимание. Сохранение памяти, передача её из поколения в поколение, а также воспитание любви к Отечеству и подготовка к службе в армии – важнейшие задачи в воспитании подрастающей молодежи.

✨ Клуб "Булат" на днях распахнул свои двери в с. Бекетово для ребят, заинтересованных и активно занимающихся физической подготовкой.

Для этих ребят - патриотизм, мужество, и надежность не просто громкие слова, а те качества, которые они стремятся воспитать в себе. Открытие ВПК для бекетовцев большое событие.

Руководителем клуба назначен Павел Игнатьев. В прошлом году он принял участие в районном конкурсе грантов, написав проект по созданию военно-патриотического клуба и одержал победу. Полученная из муниципального бюджета поддержка помогла приобрести форму для юных членов клуба.

В ходе церемонии открытия клуба юнармейцы показали свои знания и силы в области строевой подготовки и разборки-сборки автомата.
???? Мы желаем новому клубу процветания, активности, участникам - бодрости духа и дальнейших успешных выступлений!

• В Кармаскалинском районе появился новый военно-патриотический клуб