Сегодня - четвертый день голосования

29 Апреля 2021
Напоминаем, что 26 апреля стартовало голосование в рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды". В нашем случае кармаскалинцы могут отдать свой голос за наиболее понравившиеся дизайн-проекты благоустройства двух общественных территорий, расположенных в д.Савалеево и с.Бузовьязы.

Именно их планируется благоустроить в 2022 году. Многие знают, что часть работ в этих населенных пунктах уже выполнена, остается их завершить и получить полноценную территорию для отдыха разных категорий населения.

Принять участие в голосовании может каждый кармаскалинец. Для этого необходимо:

✅пройти по ссылке 2.gorodsreda.ru ,

✅нажать на кнопку «Голосовать» в правом верхнем углу,

✅в раскрывающейся вкладке выбрать «Кармаскалинский район»,

✅выбрать понравившийся дизайн-проект и нажать «Узнать подробности и проголосовать».

Нам важен голос каждого жителя!

#благоустройствоФКГС #Кармаскалинскийрайон
#национальныепроекты #национальныепроекты #нацпроект #ФКГС