26 Апреля 2021

Уважаемые кармаскалинцы!

Началось всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий и дизайн-проектов, которые должны быть благоустроены в приоритетном порядке в 2022 году.

Две общественные территории Кармаскалинского районе также участвуют в голосовании — это Парк Победы в д. Савалеево и Парк в с. Бузовьязы.

Нам необходимо выбрать один двух дизайн-проектов для каждой территории, которые впоследствии будут воплощены в жизнь.

Принимайте активное участие в голосовании. Нам важен голос каждого из вас! Поможем преобразить внешний облик населенных пунктов и стать местом притяжения жителей и гостей района.

Напоминаем что голосование пройдёт до 30 мая включительно.

В голосовании могут принять участие все граждане старше 14 лет.

Ссылка на сайт https://2.gorodsreda.ru/

#городскаясреда #отдайсвойголос #выберикомфорт