На очередном "предпринимательском часе" были высказаны новые идеи

16 апреля 2021

Жительница с.Прибельский Альмира Виноградова составила бизнес - план строительства базы отдыха на территории соседнего Новокиешкинского сельского поселения. На первоначальном этапе возник вопрос оформления земельного участка под данный объект. Для этого Альмира Тимергалеевна должна будет принять участие в аукционе, по результатам которого получит возможность оформить договор аренды на земельный участок.

Айдар Алдакаев из д.Сысканово уже несколько лет трудится в сфере сельского хозяйства - занимается животноводством мясо-молочного направления. Для расширения деятельности ему требуются дополнительные территории под посев. Однако близ приобретенной недавно фермы свободных земель нет. В этой связи комитету по управлению собственностью поручено рассмотреть возможность предоставления других свободных территорий, пригодных для использования.

Напомним, что на "предпринимательский час" можно записаться через сайт https://investrb.ru/ru/, а также по телефону 8(34765)2-17-06.

• На очередном