Стань частью «Национальной мозаики»

13 апреля 2021

Вчера в Старобабичевском сельском многофункциональном клубе прошел второй отборочный этап районного фестиваль-конкурса, в котором приняли участие коллективы из четырех сельских поселений Ефремкинский, Камышлинский, Николаевский и Старобабичевский сельсоветы. Мы прекрасно знаем, насколько богата национальная культура на этих территориях, поэтому программа оказалась одной из самых насыщенных и разнообразных.

Яркие и красочные танцевальные номера, живые песни в исполнении взрослых и детей, обрядовые традиции, национальные дворики – все это сумело отразить уникальность многонационального состава жителей нашего района, а также их сплоченность и уважение друг к другу.
Следующий этап пройдет в модельном доме культуры с. Прибельский уже завтра, 14 апреля.

Следите за новостями!!!

#национальнаямозаика #культура #богатствонарода #ищемталанты

• Стань частью «Национальной мозаики»