Выбираем вид парка Победы в д.Савалеево

13 Апреля 2021

Время диктует свои условия, и мы продолжаем благоустраивать общественные территории. И в этом нам помогает федеральная программа "Формирование комфортной городской среды", рассчитанная до 2024 года включительно.

Оним из объектов, на территории которого были начаты строительные работы, стал парк Победы в д.Савалеево. С момента первых "шагов" по созданию зоны отдыха прошло уже 5 лет. Первым элементом в далеком в 2016 году стала спортивная площадка, установленная по инициативе жителей, в рамках республиканской программы.  Через три года в целях комплексного развития территории работы были продолжены и здесь появилась беговая дорожка с резиновым покрытием, скамейки, урны, было установлено резиновое покрытие  на спортивную площадку, освещение.

☝В 2022 году планируется завершить работы по благоустройству парка. Разработаны два дизайн-проекта, которые отличаются по содержанию.

☝26 апреля у каждого жителя Кармаскалинского района появится возможность  отдать свой голос за понравившийся проект.

✅Голосование продлится до 30 мая 2021 года.

✅Платформа для голосования https://2.gorodsreda.ru/

#национальныепроекты #нацпроектыКармаскалинскийрайон #городскаясреда #выберисвойпроект #отдайсвойголос

• Выбираем вид парка Победы в д.Савалеево