Национальные проекты охватывают все сферы жизнедеятельности

31 марта 2021

Так, региональный проект под названием "Творческие люди" национального проекта "Культура" призван поддержать творческие проекты, направленные на укрепление идентичности народов, популяризацию русского языка и литературы, народных художественных промыслов и ремесел, поддержку изобразительного искусства.

В этой связи социально ориентированные общественные организации района стали в этом году участниками конкурса президентских грантов - одного из самых значимых и реальных мероприятий, с помощью которого можно воплотить в жизнь оригинальную творческую идею.

Среди готовых проектов, названия которых говорят сами за себя, "Бишбармак - игра на пяти языках народов РБ", "Занятие для души", "Родное слово в творениях детских рук", "Фантазия - сенсорная комната для детей с ограниченными возможностями здоровья".

Верим, что наши идеи будут оценены по достоинству и полученный грант даст возможность реализовать намеченные планы. Следите за новостями!!!

#национальныепроекты #национальныепроектыКармаскалинскийрайон #культура #культураТворческиелюди

• Национальные проекты охватывают все сферы жизнедеятельности