Чувашский фольклорный ансамбль "Родник" удостоился диплома первой степени

29 марта 2021

Кармаскалинцы приняли участие в Межрегиональном фестиваль-конкурсе "Чувашские жемчужины", который проходил в г.Чебоксары. Мероприятие было посвящено 85-летию Республиканского центра народного творчества Чувашии, а также направлено на сохранение национальных традиций.

В отборочном туре конкурса приняли участие более 60 фольклорных коллективов из Поволжья и Приуралья, 17 из которых выступили на гала-концерте. ⭐⭐⭐Среди них коллектив Николаевского модельного дома культуры "Родник".

Наш ансамбль представил на суд зрителей и членов жюри музыкальную композицию "Чувашская свадьба", за исполнение которой коллектив был удостоен диплома лауреата???? первой степени.

Поздравляем и желаем новых творческих побед!!!

#культура #культурнаяжизньКармаскалинскийрайон

• Чувашский фольклорный ансамбль