Дан старт фестивалю КВН

30 марта 2021

В этом году он проходит под общим девизом "Будь здоров!" и охватит 4 сельских поселения. Финал же фестиваля состоится в районном Дворце культуры 2  апреля.

Первая игра прошла вчера, 29 марта, в клубе с.Бузовьязы. В мероприятии приняли участие 3 команды, среди которых местная команда, наименование которой  полностью соответствует теме фестиваля «Будь здоров!», команда Николаевского сельского поселения «Как вариант» и команда «Алые паруса» Подлубовского сельского поселения.

Команды клуба веселых и находчивых представили на суд зрителей выступления в рамках конкурсов «Визитка», «Музыкальный конкурс», «Шутки в стиле биатлон». В результате  нешуточной борьбы ????????????победа досталась команде "Будь здоров!" д.Константиновка, с чем ее и поздравляем!!!

Зональные этапы будут проходить в ближайшие дни, победители же встретятся в финале 2 апреля. Сегодня игра пройдет в клубе д.Старомусино, 31 марта - в клубе с.Прибельский.

#КВНКармаскалинскийрайон #МолодежьКармаскалинскогорайона #Болеемзалюбимуюкоманду