Уважаемые работники и ветераны культуры Кармаскалинского района!

25 марта 2021

Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы работаете тогда, когда отдыхают другие, щедро отдаете людям богатство своей души, дарите радость общения с прекрасным. Национальная культура живёт и продолжает развиваться благодаря вам – людям талантливым, одухотворённым, неравнодушным и увлечённым своим высоким призванием. Неуловимой невидимой силой ваша работа формирует национальное единство, помогая при этом сохранить индивидуальность. Ваш труд всегда на виду: вы создаете людям праздник, помогаете населению района приобщаться к настоящим истокам национальной культуры, видеть в ней все самое искрометное и ценное. А это так важно: нести добро, улыбку, любовь и настроение.

Уверен, что ваш постоянный творческий поиск и впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций нашего района. В этот праздничный день от всей души желаю вам новых профессиональных побед и творческого долголетия, вдохновения и осуществления самых смелых идей! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава администрации Кармаскалинского района   Сабиров Альфир Фархатович.

• Уважаемые работники и ветераны культуры Кармаскалинского района!