Отметили лучших

22 марта 2021

Сфера жилищно-коммунального хозяйства, работники которой отметили вчера свой профессиональный праздник, одна из жизненно важных, но в тоже время менее заметных отраслей. От ее бесперебойного функционирования зависит комфортность и многие удобства, к которым мы так привыкли.

На территории района сегодня успешно работают и справляются с поставленными задачами 6 ресурсоснабжающих предприятий. Их сотрудники сегодня получили из рук главы администрации района Альфира Сабирова заслуженные награды.

Среди них: Баимов Тагир, Гарапов Шухрат, Федоров Сергей - ООО "Стройбытсервис", Габбасов Фанзиль, Назаргулов Ильнур - ООО "Коммунальник", Гафиатуллин Наиль - ООО "Жилкомсервис", Насибуллин Альфред, Аминев Эльвир, Хасанов Забир - ООО "Водоканал", Тухватуллин Рустам, Кужабаев Талгат - ООО "Вектор", Ардаширов Дамир, Баймухаметов Айрат, Камалов Ильнур - ООО "Теплосеть".

Мы говорим спасибо каждому, кто своим ответственным трудом обеспечивает благополучие жителей. Желаем здоровья вам и вашим семьям, мира и добра!!!

• Отметили лучших