16 марта 2021

На испытаниях приняли участие 156 обучающихся выпускных классов из 166 заявленных на сдачу ЕГЭ по русскому языку в текущем году.
Несмотря на пробный вариант экзамена, все проходило по-настоящему, поэтому и чувствовалось некоторое волнение у ребят.

Непростое в эпидемиологическом плане время диктует свои условия, среди которых обязательное соблюдение санитарных норм, а именно термометрию и антисептическая обработка рук. Кроме этого, пропускной пункт оборудован металлодетектором, который призван проверить наличие разных технических средств, способных передавать информацию. В аудиториях организована рассадка участников с учетом утвержденной дистанции не менее 1,5 метров. Кроме того, в кабинетах установлено оборудование для обеззараживания воздуха, нанесена разметка для соблюдения социального дистанцирования.

✨ Для будущих выпускников наступает самое ответственное время, ведь от результатов экзаменов зависит возможность поступления в то учебное заведение, которое для себя выбрал ребенок.

✌ Пожелаем им удачи!!!

• В школе № 2 с. Кармаскалы для обучающихся 11 классов сегодня прошло пробное тестирование по русскому языку