Территориальная комиссия завершила прием документов в резерв составов участковых избирательных комиссий

12 марта 2021

Территориальная избирательная комиссия муниципального района Кармаскалинский  район Республики Башкортостан совместно с председателями участковых комиссий провела кропотливую работу по проверке действующих составов комиссий и уведомила представителей политических партий о необходимости предложений по кандидатурам в состав резервов.

Всего поступило 32 предложения для зачисления в резерв составов участковых комиссий,  в том числе по два  от политических партий «ЕДИНАЯ РОССИЯ»  и  «Патриоты России»,  «СПРАВЕДЛИВАЯ  РОССИЯ»  - 7,  от РЭП «Зеленые» – 8, «Российская партия  пенсионеров за социальную  справедливость» - 8.  Собрания избирателей по месту работы   представили пять  предложений. Рабочая группа  комиссии провела  проверку документов кандидатов. Сведения  для  проведения  необходимой проверки  о предложенных  кандидатурах также   направлена   в МВД России по Республике Башкортостан.

Информация представлена территориальной избирательной комиссией муниципального района Кармаскалинский   район Республики Башкортостан.