16 февраля 2021

???? Так, с 1 февраля для регионального оператора МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» установлен следующий график:
- в районном центре вывоз осуществляется ежедневно (вне зависимости от среднесуточной температуры воздуха);
- в остальных населенных пунктах - один раз в три дня при температуре воздуха +4 °С и ниже и ежедневно при температуре воздуха +5 °С и выше.

???? При соблюдении региональным оператором графика вывоза ТКО устанавливается следующий размер платы за услугу:
- для жителей многоквартирных домов – 75 рублей с человека в месяц.
- для жителей индивидуального жилищного сектора – 76 рублей 17 коп. с человека в месяц.

Такое решение было принято в ходе проведенного в Правительстве Республики Башкортостан совещания по вопросам функционирования системы обращения с твердыми коммунальными отходами.

❗По всем вопросам, касающимся сбора и вывоза твердых коммунальных отходов, можете обратиться к официальному представителю регионального оператора МУП «Спецавтохозяйство по уборке города» Хасанову Риму Явдатовичу по адресу: с. Кармаскалы, ул. Садовая, 29А (здание офис-центра «Планета»), тел.: 89273378806.

• В Республике Башкортостан утвержден единый график вывоза твердых коммунальных отходов