Определен абсолютный победитель муниципального этапа конкурса "Учитель года"

11 февраля 2021

В течении двух недель учителя проходили заочно-очный этап конкурса. Они дали открытые уроки, подготовили мастер-классы, показали умения проектировать, организовывать, представили разнообразные методические материалы. По итогам были определены 7 финалистов, среди которых:
⭐Лариса Рифгатовна Ахтямова - учитель математики гимназии с. Кармаскалы.
⭐Светлана Николаевна Малышок - учитель начальных классов школы № 2 с. Кармаскалы.
⭐Елена Эдуардовна Миляускас - учитель русского языка и литературы гимназии с. Кармаскалы.
⭐Дамир Флюрович Ахтямов - учитель истории и обществознания средней школы им. С.М. Чугункина с. Кармаскалы.
⭐Ралия Варисовна Хакимова – учитель начальных классов школы д. Кабаково.
⭐Лилия Азаматовна Юлдашбаева - учитель башкирского языка и литературы школы с.Ефремкино.

Каждый из них уже является признанным профессионалом своего дела, имеющим высокие компетенции и стремление совершенствоваться. На каждого из них можно равняться и перенимать бесценный опыт.

За 30 лет своего существования конкурс «Учитель года» стал не только традиционным, но и значимым событием нашего района. За эти годы в нем приняли участие более 1000 педагогов. Более 50 учителей стали призерами и номинантами республиканского конкурса.

????????????Абсолютным победителем конкурса на муниципальном этапе единогласно был признан директор школы им С.М.Чугункина с.Кармаскалы Дамир Ахтямов, преподающий историю и обществознание.  Его трудовой путь тернист, но очень интересен. Начиная карьеру учителем ОБЖ в гимназии с.Кармаскалы, он стал одним из лучших руководителей, под началом которого сегодня трудятся более 30 преподавателей. Семья же для Дамира Флюровича всегда играла и продолжает играть определяющую роль путеводной звезды.

Мы поздравляем всех финалистов с заслуженными наградами и желаем не останавливаться на достигнутом и ставить перед собой новые задачи.

Пусть будет вечно молодо ваше сердце, дарите и принимайте в подарок добро! Счастья, мира, улыбок, хорошего настроения, послушных и стремящихся к знаниям учеников, новых открытий на долгие годы вперед!

• Определен абсолютный победитель муниципального этапа конкурса